четверг, 4 февраля 2016 г.

Шедоубокс и 2 этап СП

Привет-привет! Сегодня хочу показать вам свой шедоубокс! Сделала я его для 2-го этапа СП "Детский" от блога ScrapTherapy.



Ну, пару слов... Конечно мой шедоу о моих детках))) Если кто не знаком со мной, рассказываю: у меня сынок Витюша и доченька Алиса! 
Заготовку я покрасила, "закракелюрила", состарила...в общем, перетерпела она много чего))). Получился у меня такой райский сад с моими "яблочками" в главной роли. Смотрим:
За ажурной калиткой и кустами роз притаились мои обнимающиеся роднули, Алиса с яблоком - всё как положено! А вокруг цветы, цветы...
Здесь в общем-то всё неспроста. Внизу полочка с книгами, потому что мы просто обожаем сказки, и ни один вечер не обходится без прочтения любимых книг.

 Полочка с фото и спаленка, как олицетворение нашего дома, уюта, семейных традиций, а выше - цветы (дети - цветы жизни, цветы в нашей душе, среди серых будней они дарят нам свою нежность, радость и осознание того, что они - и есть самое настоящее счастье!), "подушечка" с вышитым сердечком - ну вы поняли)))

Вот такая душевная, родная и дорогая сердцу работа у меня сложилась. Спасибо, что заглянули. Всем любви! Обнимаю!


6 комментариев:

  1. Инна, бесподобный шедоу, с безграничной любовью сделан, все сочетается до малейшей детальки!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милый ШБ! Спасибо вам от блога ScrapTherapy,за участие в нашем задании!)

    ОтветитьУдалить